花桥区域公交线路首末班次时刻表:http://esf.ks.fang.com/a/furenjuliwei
http://esf.ks.fang.com/a/furenjuliwei
花桥明天两个楼盘开盘
上海地铁11号线配套服务的公交运行的时刻表出炉了
花桥区域公交线路首末班次时刻表:http://esf.ks.fang.com/a/furenjuliwei
http://esf.ks.fang.com/a/furenjuliwei
100路 雍景湾—光明路站(路线)
首末班时间
雍景湾:5:30-20:00
光明路站:5:30-21:30
101路 昆山南站—兆丰路站(路线)
首末班时间
昆山南站:6:30-19:00
兆丰路站:7:00-20:00
102路 雍景湾—兆丰路站(路线)
首末班时间
雍景湾:5:40-20:30
兆丰路站:5:40-23:45
103路 汽车客运南站—兆丰路站(路线)
首末班时间
汽车客运南站:5:50-18:10
兆丰路站:5:50-19:30
127路 樾河路公交首末站—台商学校(路线)
首末班时间
樾河路首末站:6:00-19:00
台商学校:6:25-20:00
220路 顺杨公寓-服务外包基地(路线)
首末班时间
6:20-20:00
221路 陆家—兆丰路站(路线)
首末班时间
陆家:6:10-19:00
兆丰路站:6:00-20:00
222路 兆丰路站—光明路站(路线)
首末班时间
6:00-20:00
228路 兆丰路站—服务外包基地(路线)
首末班时间6:10-20:00
229路 利胜路—兆丰路站(路线)
首末班时间
利胜路:6:30-19:30
兆丰路站:6:30-20:30
323路 高铁花桥站—国基城邦(路线)
首末班时间
高铁花桥站:6:30-19:00
国基城邦:6:30-19:00
324路 光明路站—花桥站(路线)
首末班时间
光明站:5:30-22:30
花桥站:5:30-23:45